Прибор MCT-302 - это постоянно контролируемый магнитный контакт с передатчиком PowerCode. Он имеет встроенный переключатель - геркон (размыкается, в случае, если магнит удален) и дополнительный проводной вход, который программируется как Н.З. или с использованием оконечного резистора E.O.L. Дополнительный вход может использоваться для подключения дополнительных детекторов, дверных контактов и т. д.
MCT-302 работает с приемником MCR-308.
MCT-302S предназначен для работы в системе SpiderAlert .
Переключатель на печатной плате позволяет установщику отключить сигнал от магнитного контакта, если необходимо использовать только дополнительный вход.
Магнитный контакт и дополнительный вход работают как различные радиопередатчики, хотя они работают на одной и той же частоте. Каждый вход имеет свой 24 бит ID код, случайно выбираемый на заводе, из более чем 16-ти миллионов возможных комбинаций.
В случае тревоги передается сообщение с соответствующим ID кодом сработавшего входа и маркерами статуса. Таким образом, приемник получает сигнал тревоги и другие данные.
Так как возможно наложение сигналов от различных передатчиков, то используется специальная последовательность передачи, защищенная от наложений.
Тамперный контакт срабатывает при снятии верхней крышки. В данной ситуации сообщение передается по каналу магнитного контакта с маркером тамперной тревоги. Если магнитный контакт отключен, то тамперная тревога будет передаваться по каналу дополнительного входа.
MCT-302, магнитный контакт с радиопередатчиком (VISONIC)
- Наличие на складе: Предзаказ
-
0.00руб.
Рекомендуемые
С-2000-2, Контроллер доступа на два считывателя
Для работы в составе интегрированной системы охран..
11 500.00руб.
Сигнал-20М,Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный
Предназначен для автономной работы и работы в сост..
10 300.00руб.
IP камера BD3570RCV, 3 MP объектив 2.8-6.0 мм
• Компактный размер • Герметичный, морозоустой..
17 060.00руб.
BS1112 IP видеорегистратор на 12 каналов
• Пентаплексный 12-канальный IP-видеорегистратор ..
9 207.00руб.
HIQ-2500 AHD камера внутренняя 1 МП с ИК, 3,6 мм
РТ. HiQ-2500 / AHD 1 MPX / 3,6 ММ ТИП КАМЕРЫ: ЦВЕТ..
0.00руб.